Четверть века поддерживают педагогов

Дата:

Общероссийский профсоюз работников образования и науки отпраздновал 25-летие с момента создания

6 ноября в актовом зале ресгимназии собрались представители профсоюзов педагогических организаций, чтобы отметить очередную веху в своей непростой, но такой нужной работе.

TTT_5891Почетных гостей, представителей законодательной и исполнительной власти региона и ветеранов приветствовал руководитель Алтайской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников образования Юрий Тишков. Вкратце рассказав о становлении организации, былых трудностях в непростые 90-е, достижениях, он коснулся и современности, отметив, что проблем по-прежнему еще много, работа будет продолжаться на благо педагогов и членов их семей.

От имени правительства республики признательность собравшимся выразила первый заместитель председателя правительства Наталья Екеева. От имени Госсобрания членов профсоюза поприветствовала председатель комитета по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко. А министр образования и науки Алексей Бондаренко прямо на торжественном заседании подал Юрию Тишкову заявления от себя и своих замов с просьбой принять их в профсоюз.

Наиболее отличившимся членам профсоюза были вручены почетные грамоты и медали. Свои музыкальные и танцевальные номера присутствующим подарили учащиеся гимназии и артисты республики.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...