Вновь лидирует Сбербанк

Дата:

В октябре завершилась Спартакиада трудящихся Горно-Алтайска, в которой принимали участие 15 команд, представлявших предприятия и ведомства, работающие на территории города. На первом месте общекомандного зачета работники отделения №8558 ПАО «Сбербанк», далее – команды судебной системы РФ по Республике Алтай и Горно-Алтайского государственного университета.
Заключительными этапами Спартакиады стали состязания по национальным видам спорта и лично-командные соревнования по настольному теннису. Именно по результатам тенниса (тройка лидеров – судебная система, ГАГУ и Нацбанк) разрешился спор за общекомандное второе место между специалистами судебной системы и ГАГУ. В личном зачете победителями стали Елена Драницына (ГАГУ) и Андрей Кавунов (команда судей). На вторых местах – Айгуль Маады (ГАПК) и Вячеслав Вавилов (Нацбанк), на третьих – Елена Танзыкова (команда судей) и Аржан Боктошев (ГАГУ).
В состязаниях по национальным видам спорта в лидеры вышла команда УФСИН, ГАГУ и УФНС по РА – на втором и третьем местах соответственно.
Всего в рамках Спартакиады прошли соревнования по 15 видам спорта, в итоговый зачет вошли 12 лучших результатов. Победители и призеры получили заслуженные грамоты и дипломы. После подведения общих итогов благодарственными письмами администрации Горно-Алтайска отметили руководителей учреждений Марину Мезенцеву (Сбербанк), Сергея Журавлева (Национальный банк), Валерия Бабина (ГАГУ) и Аслана Кичибекова (УФСИН), а также спортивных активистов Алексея Кривякова (судебная система) и Александра Кротких (Нацбанк).
Спартакиада трудящихся-2016 начнется в январе.

Галина МИРОНОВА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...