Олимпийская Россия

Дата:

Региональный Олимпийский совет приглашает спортивные клубы принять участие в программе Олимпийского комитета России «Олимпийская страна». Школьные, студенческие и некоммерческие спортивные клубы, ставшие участниками программы, смогут претендовать на финансовую поддержку, в том числе в виде оборудования и инвентаря.
Чтобы попасть в сводный региональный проект, нужно зарегистрироваться и поместить информацию о своем проекте на сайте www.олимпийскаястрана.рф. Там же необходимо заполнить заявку установленного образца (паспорт проекта) и направить ее электронную версию через указанный сайт в Олимпийский комитет России. После обязательной электронной регистрации следует продублировать заявку на бумажном носителе и до 10 ноября отправить (занести) ее в Олимпийский совет Республики Алтай по адресу: 649000 Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 36. По итогам заявочной кампании Олимпийский совет Республики Алтай сформирует сводный проект и направит его в ОКР.
В случае признания регионального проекта одним из победителей конкурсного отбора спортивные клубы, участвующие в нем, смогут за счет средств Олимпийского комитета России получить спортивное оборудование и инвентарь, приобрести методическую литературу, направить своих сотрудников на обучение для повышения квалификации.
Подробности – на www.олимпийскаястрана.рф.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...