И посмеяться, и посоревноваться

Дата:

Красноярск вовсю готовится к XXIX Всемирной зимней универсиаде, которая пройдет в 2019 году. С предстоящим большим событием связано многое из того, что происходит уже сегодня. 10 ноября, к примеру, состоится IV Кубок города по КВН «За Универсиаду!». При этом зрители увидят на сцене команды из высшей лиги Международного союза КВН (не только местные «Молодость» и «Плохую компанию», но и «Азию-микс» из Кыргызстана и «Союз» из Тюмени). Ведущим красноярского Кубка выступит посол XXIX Универсиады Александр Масляков-младший.
Кубок пройдет в концертном зале «Гранд холл Сибирь». Знакомство с Универсиадой начнется еще на пути к нему. На специальных площадках любой желающий сможет почувствовать себя участником импровизированных соревнований, а также сфотографироваться с дружелюбным талисманом зимних Студенческих игр-2019 U-Лайкой. Простор для развлечений предоставят гостям студенческие штабы Универсиады и молодежные центры Красноярска.
Напомним: знаковое решение FISU (Международной федерации студенческого спорта) о проведении XXIX Всемирной зимней универсиады именно в Красноярске было принято 9 ноября 2013 года.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...