Спасибо за поддержку

Дата:

Уважаемый Александр Васильевич!
От имени воспитанников Школы высшего спортивного мастерства выражаем искреннюю благодарность за поддержку физической культуры и спорта и понимание проблем спортсменов.

После ввода в эксплуатацию республиканский стадион «Спартак» стал центром спортивной подготовки и активного образа жизни, что позволило привлечь различные слои населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Здесь полноценно могут тренироваться футболисты, хоккеисты, легкоатлеты, волейболисты, баскетболисты и представители других видов спорта.
Выступая в различных городах России и мира, мы всегда завидовали условиям, в которых ежедневно тренируются и оттачивают свое мастерство спортсмены. С момента открытия наша школа не имела своего спортивного зала, и только в этом году благодаря вашему личному участию был построен борцовский зал, где сотни борцов, представляющих греко-римскую борьбу, дзюдо, самбо, боевое самбо и армейский рукопашный бой, могут полноценно тренироваться и готовиться к соревнованиям.
Уверены в том, что еще не одно поколение борцов будет вам благодарно, а мы и дальше продолжим усердно тренироваться и одерживать победы на борцовских аренах мира, прославляя нашу республику и страну.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

спасибо

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...

Патриотическая акция «Окна Победы» стартует в Республике Алтай

В преддверии Дня Победы Движение Первых объявило о старте...