Жизнь дала трещину

Дата:

Самое дорогое у человека – это жизнь, она дается один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за свои слова и поступки.

Искренне хочется рассказать о двух многодетных семьях. Петр и Людмила Парфеновы имеют пятерых детей, Виктор и Светлана Крестьяновы – семерых (из них трое – приемные). Окна домов Парфеновых и Крестьяновых, как говорится, смотрят друг на друга. Эти люди соседи. Между собой живут дружно, часто встречаются. Дети тоже дружили, особенно младшие – Соня Парфенова и Вика Крестьянова. Девочки вместе ходили в нулевой класс, осенью вместе собирались пойти в школу. Жизнь шла своим чередом… И вдруг мгновенно дала трещину.
17 июля в 17 часов в Камлаке Шебалинского района возле дома №29 по улице Центральной на 500-м км Чуйского тракта пьяный водитель на автомобиле «Тойота», двигаясь от Шебалино к Усть-Семе, на крутом повороте не справился с управлением, вылетел на обочину, сбил детей и врезался в забор. В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу была доставлена семилетняя девочка с травмами разной степени тяжести. Вторая семилетняя девочка от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Случившаяся в двух многодетных семьях трагедия никого из жителей села не оставила равнодушным. Соболезновали все. Кто мог, оказал финансовую помощь, в частности депутаты, сотрудники сельской администрации, жители, Эл Башчы Андрей Мехов и партийная организация. Жаль и детей и родителей.

С. Тесленко, с. Камлак Шебалинского района

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...