Набраться сил и с пользой провести время

Дата:

Летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для учащихся образовательных учреждений. Отдых должен быть активным, познавательным и, конечно же, интересным. Именно так он и проходит в детском лагере «Манжерок»!

Вот и настало долгожданное лето, теперь самое время хорошо отдохнуть после усердной учебы и набраться сил для новых свершений. 5 июня первый сезон открыл «Манжерок». Сюда приехали 200 детей, чтобы весело и интересно вместе провести это незабываемое время!
Каждый день проходит по расписанию. Распорядку дня в лагере уделяется особое внимание. Подъем, зарядка, умывание, дальше ребята идут в столовую подкрепиться вкусным завтраком. Впереди весь день, и, поверьте, заняться тут есть чем. Времени здесь даром не теряют. Отдых в лагере очень насыщенный и увлекательный, организован досуг на любой вкус. У ребят есть замечательная возможность проявить себя и раскрыть свои таланты. На протяжении всего дня мальчишки и девчонки участвуют в кружковой работе, спортивных мероприятиях, репетициях концертов и постановок. Чтобы жизнь ребят стала более разнообразной и яркой, в лагерь приглашают известных артистов, интересных людей, которые рассказывают о себе, о своем творчестве.
Незабываемые впечатления о жизни в лагере останутся в памяти ребят надолго. Жаль, что время для встреч появляется только летом, но именно поэтому встречи эти становятся особенно ценными, а впечатления яркими!
Руководство и персонал лагеря уверены: кто хоть раз побывал в «Манжероке», обязательно захочет вернуться сюда!

Алина Андреева

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...