Найди меня, мама!

Дата:

Уважаемые читатели! На страницах нашей газеты мы продолжаем вести рубрику, в которой рассказываем о детях-сиротах, нуждающихся в родительской любви и заботе. Попытаемся помочь тем мальчишкам и девчонкам, которых предали самые близкие люди.
Всмотритесь в лица детей. Может быть, кто-то из вас найдет в себе силы, переступит через неуверенность и страх и позволит обездоленному ребенку произнести такое долгожданное, такое родное слово «мама».

килин константинКонстантин К., 15 лет
Способный и старательный ученик. Программный материал усваивает хорошо. Принимает активное участие во всех школьных мероприятиях, в жизни музея, является ведущим на различных линейках. Трудолюбивый, работает с желанием. Костя ответственный, самостоятельный и справедливый человек. Ему присущи доброта, отзывчивость, скромность.
коновалов александрАлександр К.,16 лет
Самостоятельный, добрый, отзывчивый, вежливый юноша. Со школьной программой справляется, поручения выполняет добросовестно. Принимает активное участие в соревнованиях по туризму. Посещает кружок пауэрлифтинга, играет в духовом оркестре. Увлекается историей.
каранина александраАлександра К., 16 лет
Добрая, спокойная, отзывчивая, не любит конфликтов, в классе дружит со всеми. Школьную программу усваивает. Принимает активное участие в жизни школы, ведущая многих мероприятий. Увлекается спортом, играет в волейбол, любит вязать, шить, готовить, занимается в хореографическом кружке.
карушева арунаАруна К., 15 лет
Ходит в школу с желанием, старается учиться, на уроках отвечает, выполняет все требования учителей. С удовольствием готовит доклады, сообщения, рефераты, работает с дополнительной литературой. В классе пользуется уважением, в общении вежлива, тактична. Посещает кружки хореографии, декоративно-прикладного искусства, бокса, волейбола, элективные курсы по русскому языку, математике.

ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ
Региональный оператор банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей:
тел. 8-388-22-4-85-16, сайт http://www.mintrud-altay.ru/.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...