Приглашаем на презентацию конкурса

Дата:

12 мая в 10:00 в актовом зале Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай (г. Горно-Алтайск, ул. Северная, 10) состоится презентация конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл», организованного межрегиональным общественным фондом «Сибирский центр поддержки общественных инициатив». В презентации примет участие специалист регионального оператора конкурса по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам Татьяна Афанасьева.

В самом конкурсе могут принять участие все учреждения культуры независимо от юридической формы, в том числе некоммерческие организации. Конкурс проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и призван содействовать развитию малых городов и сёл России с помощью воплощения в жизнь долгосрочных социокультурных проектов, направленных на активизацию местных сообществ средствами культуры.
Для участия в первом этапе конкурса участникам необходимо до 29 мая предоставить проектные предложения. Конкурсанты, чьи заявки будут отобраны экспертным советом,  попадут в полуфинал и получат приглашение к участию во втором этапе, а также в специальном установочном образовательном семинаре. Свои проекты организации-победители смогут реализовать в период с 17 августа 2015 года по 30 апреля 2016 года.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...