Подарить тепло…

Дата:

12 и 13 июня по инициативе Майминского районного Дома молодежи творческая молодёжь поздравила с Днём России эвакуированных на территорию АПОУ РА «Сельскохозяйственный техникум» людей, пострадавших от наводнения, последствия которого им придется ощущать еще долго. Поэтому в эти праздничные и солнечные дни хотелось подарить им немного тепла и внимания.
На импровизированной площадке в течение двух часов царила атмосфера веселья и позитива. На концерт пришли все – от мала до велика. Взрослые на время окунулись в мир музыки, а дети приняли участие в конкурсах и получили памятные подарки. На концерте также присутствовали курсанты Уральского института ГПС МЧС России, помогавшие ликвидировать последствия стихии. Зрители с благодарность дарили свои аплодисменты всем артистам, а они в свою очередь не жалели своих улыбок.

DSCN3448

Дом молодёжи выражает благодарность всем участникам концерта: солистке Государственной филармонии РА Мирре Амировой, победителю 4-го майминского конкурсного шоу-проекта «Две звезды» Галине Рупасовой, обладателю гран-при 10-го республиканского конкурса патриотической песни Никите Бекетову, ВИА «Диапазон» (руководитель И. Балакин). Прекрасным украшением праздника стал танцевальный дуэт студии бального танца «Тандем» и, конечно же, выступление Марины Гасановой, всегда радующей зрителя не только танцами, но и профессиональным вокалом.
Пришедшие на концерт смогли услышать разные вокальные произведения: от любимых песен 90-х
годов до современного хип-хопа в исполнении Сергея Гребнева.
Не остались в стороне и ведущие добровольческого движения «Важно знать». Татьяна Кымысова исполнила песню, а на следующий день на той же площадке Екатерина Риммер, Ксения Черникова и Инна Полякова под руководством куратора, специалиста ДМ Елены Бердюгиной играли с детьми в веселые игры. Все без исключения ребята ушли с игровой площадки с хорошим настроением и подарками.
Еще раз выражаем признательность всем участникам организованных мероприятий, а всем жителям Майминского района желаем счастья и благополучия! Пусть беда обходит стороной ваш дом и семью!
Особая благодарность – прихожанам храма Святого Духа в Майме и лично матушке Ксении, силами которых 15 июня были организованы небольшое театральное представление и концерт.

Андрей Суслов, специалист по работе с молодежью

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...