В добрый путь!

Дата:

Выпускной бал – самое яркое и незабываемое событие в жизни каждого молодого человека. Ведь кроме расставания со школой в этот день происходит прощание с детством. Позади годы учебы, для одних — непростые, для других – самые счастливые. А впереди открываются новые возможности, новые трудности и победы, одним словом — новая жизнь.
23 июня по этому случаю на центральной площади Горно-Алтайска состоялось праздничное мероприятие. Виновников торжества – 535 юношей в строгих элегантных костюмах и девушек в прекрасных бальных платьях — чествовали высокие гости. Поприветствовать новую смену пришли первый заместитель председателя правительства Наталья Екеева, спикер республиканского парламента Иван Белеков, министр образования, науки и молодежной политики Республики Алтай Наталья Гусельникова, спикер горсовета Юрий Нечаев.
22 выпускника окончили школу с отличием. Для получения благодарственных писем и подарков на сцену поднимались лучшие из лучших, те, кто добился высоких результатов в общественной, спортивной, творческой деятельности. После официального мероприятия выпускники отправились в свои учебные заведения, в торжественной обстановке им вручили аттестаты.

TAE_2076

AET_2768

AET_2849

AET_3179

 

Елена ПРИБЫТЬКО
Фото А. Тырышкина

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...