Состоится VIII съезд предпринимателей РА

Дата:

29 мая в Горно-Алтайске пройдет VIII съезд предпринимателей Республики Алтай, днем раньше, 28 мая, состоятся «круглые столы».

«Круглый стол» №1 «Формы и методы защиты законных прав и интересов субъектов малого и среднего предпринимательства. Проблемы и перспективы» пройдет в Малом зале Государственного Собрания – Эл Курултай РА (начало в 11 часов, организатор – Центр развития туризма и предпринимательства, модератор – Леонид Ефимов).

«Круглый стол» №2 «Бизнес-игра «Профи skill» начнется в 14 часов в актовом зале Горно-Алтайского экономического техникума (организатор – Министерство образования, науки и молодежной политики РА, модератор – Наталья Гусельникова).

«Круглый стол» №3 «Развитие условий доступа СМСП Республики Алтай к финансовым ресурсам. Состояние, проблемы и перспективы» – в Малом зале Правительства Республики Алтай (начало в 11 часов, организатор – Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства РА, модератор – Роберт Пальталлер).

«Круглый стол» №4 «Факторы предпринимательской среды республики, влияющие на конкурентоспособность субъектов малого и среднего предпринимательства в отрасли производства» – в Малом зале Правительства Республики Алтай (начало в 14 часов, организатор – Министерство туризма и предпринимательства РА, модератор – Евгений Ларин).

VIII съезд предпринимателей Республики Алтай начнется в 10 часов в Большом зале Национального театра им. П.В. Кучияка (регистрация участников – с 9 часов). Тема – «О роли и месте субъектов малого и среднего предпринимательства в развитии конкурентных рынков Республики Алтай. Состояние. Проблемы. Перспективы». В ходе пленарной части участники рассмотрят вопросы формирования предпринимательской среды российского общества как приоритетной государственной задачи, обсудят проблемы и перспективы развития предпринимательства в Республике Алтай. Далее состоится подведение итогов регионального конкурса «Лучший предприниматель Республики Алтай» и награждение победителей.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...