«Беркут» отметил День Победы

Дата:

С главным праздником страны сотрудников спецподразделения поздравил заместитель министра внутренних дел начальник полиции Александр Табакаев. Он подчеркнул, что работники МВД по Республике Алтай достойно продолжают славные традиции ветеранов Великой Отечественной войны, с гордостью несут службу на благо Отечества и народа, и вручил награды и благодарственные письма лучшим сотрудникам «Беркута».

За выполнение важного и сложного задания, высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебно-боевых задач по укреплению конституционного правопорядка на территории Северо-Кавказского региона нагрудным знаком МВД России «За службу в особых условиях» награжден старший лейтенант полиции Владимир Лаптев.

За добросовестную службу в органах внутренних дел медалью «За отличие в службе» I степени отмечены майор Сергей Тебереков и подполковник полиции в отставке Альберт Ерелин. За добросовестный многолетний труд в период становления отряда юбилейной медалью «Ветеран ОМОН «Беркут» МВД по Республике Алтай» награжден Александр Долгов. Благодарственными письмами отмечены офицеры отряда, предотвратившие распространение лесного пожара в Улаганском районе.

В канун великого праздника в спецподразделении состоялись квалификационные экзамены на право ношения черного берета. В торжественной обстановке символ чести, мужества и профессионального мастерства пятерым молодым сотрудникам вручили Александр Табакаев, командир ОМОН «Беркут» полковник полиции Андрей Кука, ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Николай Долгов, полковник милиции в отставке Евгений Мешкинов.

омон2 омон1

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...