Мы почти солдаты

Дата:

В городском детском саду №7 накануне 23 февраля воспитанники вышли на игру «Зарница», посвященную празднику — Дню защитника Отечества.

Мальчишек и девчонок ждали настоящие состязания на ловкость, меткость, скорость и внимание. Педагоги дошкольного учреждения во главе с директором Ириной Львовной Шипиловой придумали для воспитанников несложную, но очень веселую динамичную программу.

Будущие танкисты и разведчики, пилоты и саперы, а также их верные боевые подруги с большим удовольствием играли на свежем воздухе, добывая для своих команд награды, звезды и пакеты с секретной информацией. В самом деле, когда еще они смогут вдосталь поползать по сугробам, погромче покричать и получить не замечание, а поощрение?! Одним словом — здорово!

А какие молодцы воспитатели! Все как один включились в игру: военная атрибутика, грамотно подобранный музыкальный репертуар, командный голос, чеканный шаг — в восторге были не только дети, но и родители! Малыши раскрыв рты смотрели на своих знакомых и одновременно незнакомых воспитателей, немножко робели, но старались и строй держать, и команды выполнять — все по-настоящему.

В результате напряженной борьбы все команды победили! Ребята соревновались с полной самоотдачей и в результате заработали равное количество звездочек. Такое положение дел говорит лишь об одном — на смену нынешним солдатам подрастает достойная смена!

Наталья Антюфьева
Фото автора.

IMG_8441

IMG_8448

IMG_8454

IMG_8460

IMG_8467

IMG_8486_1

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...