Несмотря на погоду

Дата:

Несмотря на морозную погоду, в рамках празднования Чага байрама прошла традиционная спортивно-развлекательная программа, включавшая пять видов состязаний.

17 участников собрались помериться силами в абсолютном первенстве по борьбе куреш. Первое место завоевал Айдын Кудюшев, второе – Рустам Алиев, третье – Арутай Янкинов и Тимур Татин. Столько же мужчин участвовали в соревнованиях по армрестлингу. Победу одержал Александр Пашкунов, далее – Рустам Алиев и Сергей Кулабуков. Замкнув тройку призеров в армрестлинге, Сергей Кулабуков занял первое место в мас-рестлинге (перетягивание палки). Второе место у Арутая Якинова, третье – у Элеса Мизанова. В камчи в тройке призеров Баир Сарбашев, Эзен Карлачев и Амыр Тумпуков. В тех и других состязаниях участвовали по 15 человек. Зато на спочан – бои на мягких мечах – вышли 32 участника праздника. И пусть здесь не определяли победителей, таковыми в этот день можно было считать всех, кто, несмотря на погоду, оказался на спортивных площадках.

По итогам каждого вида тем, кто завоевал призовые места, вручили призы от администрации города и спонсоров, всем без исключения – небольшие сладкие подарки.

Чага-Байрам (3)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...