Подвели итоги

Дата:

В МВД по Республике Алтай подвели итоги работы за 2013 год. С основным докладом о результатах служебной деятельности выступил министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Александр Удовенко.

В работе коллегии приняли участие заместитель Председателя Правительства РА, руководитель Единого аппарата Главы РА, Председателя Правительства РА Александр Сакладов, Председатель ГС – ЭК РА Иван Белеков, главный федеральный инспектор по РА Александр Завьялов, прокурор республики Николай Мылицын, председатель Верховного суда РА Марина Алексина, и.о. руководителя СУ СК РФ по РА полковник юстиции Евгений Толстик, начальник УФСБ России по РА полковник Сергей Карамаев, Уполномоченный по правам человека в РА Семен Шефер, начальник ОФМС России по РА полковник внутренней службы Вадим Деревягин, начальник УФСИН России по РА полковник внутренней службы Аслан Кичибеков, заместитель начальника Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками России по Алтайскому краю – начальник службы по РА полковник полиции Евгений Кучияк, председатель Общественного совета при МВД по РА Борис Алушкин, а также руководители подразделений и служб регионального ведомства.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного и воинского долга в Северо-Кавказском регионе, медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден сотрудник ОМОНа «Беркут» прапорщик полиции Владимир Гладышев.

За выполнение важного и сложного задания и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за прошлый год переходящим Кубком МВД по Республике Алтай им. Ф.В. Троценко и ценным подарком награжден как лучший отдел внутренних дел МВД России по Кош-Агачскому району. Ценными подарками также отмечены коллективы межмуниципальных отделов МВД России «Турочакский» и «Майминский», занявшие второе и третье места соответственно.

Кроме того, за добросовестное исполнение служебного долга, профессионализм и по итогам оперативно-служебной деятельности за 2013 год ряд полицейских награждены вымпелами «Лучший сотрудник подразделения».

МВД 1

МВД (2)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...