Ярко, зрелищно, красиво

Дата:

С каким чувством вы восприняли это событие? Какие впечатления оставило столь грандиозное мероприятие? С такими вопросами мы обратились к горожанам.

SONY DSC

Валентина, молодая мама:

– Вообще я не планировала принимать участие в этом мероприятии. Попали с дочкой на один из этапов передвижения Огня по городу случайно и не пожалели! Это действительно праздник: яркие эмоции, все кричат, радуются! Самое главное – каждый из зрителей чувствовал свою причастность к этому историческому событию. Только подумайте: каждый из нас имел возможность прикоснуться к Олимпиаде. От души порадовался и ребенок. Дочку все это действо привело в настоящий восторг. Единственное, что омрачило впечатление, – непогода.

Роман, работник строительной отрасли:

– Я давно ждал этого события. Радоваться надо, это же все для удовольствия делается. Когда еще представится возможность увидеть Олимпийский огонь? Обязательно буду следить за ходом Олимпиады. Если бы мне предложили стать факелоносцем, я бы с удовольствием согласился и с гордостью пронес Огонь по нашей республике.

Ольга Максимовна, пенсионерка:

– Думаю, мне очень повезло, что я смогла увидеть Олимпийский огонь, передачу эстафеты от одного спортсмена другому. Для нашей республики, которая находится далеко от Сочи, – большая удача принять столь значимый символ Олимпиады.

Сергей, школьник:

– Даже не предполагал, что все будет настолько ярко и красиво! Сам с детства занимаюсь спортом, поэтому для меня Олимпийские игры очень много значат. Мечтаю, что когда-нибудь смогу принять участие в Олимпиаде.

Анна Александровна, безработная:

– Пришествие Олимпийского огня в республику – это счастье и радость для наших жителей. Получилось действительно зрелищное мероприятие! Несмотря на плохую погоду, думаю, эстафета удалась на славу. Видела, с каким восторгом и радостными возгласами встречали зрители факелоносцев – известных людей в республике. Мы знаем их и гордимся, что им выпала честь пронести Олимпийский огонь.

Алина АНДРЕЕВА.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...