В тесном кругу, в дружеской атмосфере

Дата:

Учебный класс, украшенный шарами и цветами, ждал ветеранов на отчетно-выборное собрание. И вот все желающие (а это половина списочного состава) собрались. Перед началом присутствующих ждал сюрприз – выступление ансамбля «Горенка». Артисты исполнили пять-шесть веселых и задорных песен, чем очень нас порадовали и подняли настроение. Поблагодарив их и обменявшись поздравлениями с Месячником пожилого человека, бывшие банковские служащие приступили к основному вопросу.

Во время чайной паузы ветераны смотрели ролик-слайды и фотоотчет за год, в которых была отражена почти вся работа за отчетный период: посещение маломобильных ветеранов на дому, участие в Дне здоровья и мероприятиях, проводимых городским советом ветеранов, концерт, организованный силами внуков к 8 Марта, посещение совместно с администрацией подшефного детского Центра реабилитации к Дню Победы, музея и кафе в наш профессиональный праздник, поход на выставку в селе Майма в День матери в ноябре прошлого года. А поездка год назад в Аскат, Анос, Чемал помнится до сих пор!

К сожалению, не все дела вошли в альбом и ролик, «за кадром» остались сбор игрушек для подшефных, совместное посещение юбиляров-ветеранов на дому (в этом году их было восемь человек), весенняя помощь пенсионерам в огородных работах молодежным движением «СМС», участие ветеранов по просьбе управляющего в разборке архива, а также написание координаторами открыток к праздникам и дням рождения.

Перейдя от отчета к выборам, ветераны единогласно оставили прежний состав координаторов. После доклада председателя ветеранского движения и выступлений ветеранов работу оценили на «четыре с плюсом».

Повестка дня была исчерпана, завершить встречу решили на праздничной ноте – администрация устроила для нас чаепитие с тортом.

От имени ветеранов Сбербанка поздравляю всех пенсионеров с Месячником пожилого человека!

Председатель координаторов ветеранского движения Сбербанка Е.Н. Красавина.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...