Партия пересмотрит планы

Дата:

– Выборы ярко продемонстрировали, что в стране складывается совершенно новая политическая обстановка, связанная в основном с возросшей политической конкуренцией, – сказал лидер регионального отделения партии «Единая Россия», спикер парламента И.И. Белеков на пресс-конференции, посвященной итогам выборов-2013.

– В целом для нас они прошли успешно, несмотря на напряженную борьбу. Единороссы получили 72% от общего количества мандатов, пять членов партии стали главами районов, – продолжил Иван Итулович.

Несмотря на благоприятный в целом исход голосования, И.И. Белеков подчеркнул, что впереди – серьезная работа: «Мало победить. Наша задача – проанализировать все проблемы и наказы населения и сделать все возможное для их урегулирования».

Также Иван Итулович отметил, что нынешние выборы показали, над чем партии нужно работать в первую очередь, а вообще они должны стать серьезным толчком для дальнейшего развития республики.

– Одна из наших первоочередных задач – более жесткий отбор кандидатов. Второй момент: выборы показали, что народу нужно обновление власти, а новые идеи и мысли может дать молодежь. Работа с ней должна стать одним из приоритетных направлений нашей деятельности. В-третьих, нужно адаптировать самоуправление, не просто наделять людей полномочиями, но и подкреплять их деятельность ресурсами.

Не скрывая эмоций, Иван Итулович с горечью констатировал, что предвыборная гонка стала серьезным испытанием не только для партии в целом, но и для отдельных ее членов, которые, не стесняясь, подрывали авторитет «Единой России», преследуя свои цели.

– Таким людям не место в наших рядах, – подытожил Иван Белеков, – и можете не сомневаться, что соответствующие решения нами будут приняты безотлагательно.

edros

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...