И никуда, никуда им от почты не деться

Дата:

Почта – один из первых источников связи. Она до появления телефона и Интернета объединяла народы, страны, города. И сейчас многие предпочитают именно этот вид связи. Люди пишут письма друзьям, родным, каждый день ждут свежие газеты и журналы, оплачивают коммунальные услуги, отправляют переводы и т.д. Более 20 услуг оказывается клиентам почтой.

Наш Майминский почтамт – не исключение. Вот уже несколько десятков лет его сотрудники организуют и контролируют работу отделений почтовой связи, а их более 25. Почтамт обслуживает Майминский, Шебалинский, Чемальский районы и Горно-Алтайск, – около 160 тысяч жителей, наших клиентов.

Работа почтамта многогранна и разнопланова. Чтобы создать одну команду сотрудников, болеющих душой за производство и профессионально грамотных, нужны специалисты, способные убедить коллег и повести за собой.

Как и в любом учреждении со стажем, в нашем коллективе есть такие работники, истинные патриоты своего дела. Одна из них – Галина Ивановна Дулина, оператор информационного пункта, которая, начав свою трудовую деятельность оператором городского узла связи, вот уже 30 лет работает на почте. За это время произошло несколько реорганизаций, трудилась она по различным направлениям деятельности почтовой связи, но осталась верна своей профессии, отдавая ей всю энергию, знания и любовь. И это было оценено по достоинству – Галина Ивановна неоднократно награждалась почетными грамотами организации, Правительства Республики Алтай, ей присвоено почетное звание «Мастер связи».

Коллеги уважают ее за профессионализм, способность сопереживать, прийти на помощь в нужное время, умение всегда найти доброе слово для молодых сотрудников.

Несмотря на то что Галина Ивановна уже на пенсии, она по-прежнему продолжает трудиться и хочет работать, передавая свой опыт коллегам. Такими людьми гордится и славится Почта России!

Коллектив Майминского почтамта.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...