Philips Xenium V787 от МТС за 10990

Дата:

Ведущий телекоммуникационный оператор в России и «Сангфей СЕС Электроникс Рус» объявляют о старте эксклюзивной промо-акции в розничной сети МТС. Только четыре дня, 20 – 23 февраля 2017 года, один из лучших  смартфонов  Philips с восьмиядерным процессором, поддержкой LTE, аккумулятором внушительной емкости 5000 мАч и Full HD IPS-дисплеем можно будет приобрести с рекордно большой скидкой 30% по цене 10990 рублей.

«МТС постоянно работает над расширением ассортимента высокотехнологичных гаджетов, предлагаемых абонентам по привлекательной цене. Сегодня это легендарная торговая марка Philips, присутствующая на российском рынке больше двадцати лет. Строгий классический дизайн, качество используемых материалов наряду с мощным процессором делают работу с гаджетом удобной и приятной даже при использовании самых требовательных к ресурсам мобильных приложений. Мы не сомневаемся, что наши покупатели оценят предложение и с удовольствием воспользуются им в преддверии праздника 23 февраля», – сказал директор филиала МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин.

«Нашей задачей мы видим создание устройств на основе передовых технологических решений, в частности энергосберегающей технологии Xenium. Мы рады, что один  из лучших смартфонов  Philips появится в нескольких тысячах салонах нашего  партнера – компании МТС. Мы уверены, что такое оптимальное  сочетание функциональности и цены привлечет покупателей к данной модели – Philips Xenium V787», – отметил генеральный директор «Сангфэй СЕС Электроникс Рус» Геннадий Герман.

Подробнее – на http://www.shop.mts.ru/

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...