Мирного неба, досыта хлеба!

Дата:

Дорогая редакция газеты «Звезда Алтая»! Так хочется поделиться впечатлениями от прошедшего недавно праздника, посвященного работникам сельского хозяйства! Большинство жителей нашего региона сельчане. Они не понаслышке знают, что такое труд на земле. Здесь нет выходных дней. Дела такие, что в стол не отложишь, с утра до вечера все двенадцать месяцев в году…
25 ноября со всей республики съехались труженики села для участия в торжестве, которое состоялось в Национальном театре им. П.В. Кучияка. Как же все-таки здесь красиво! Звучала музыка, всеми красками светился фонтан, зал был торжественно украшен.
К сожалению, не все передовики производства смогли присутствовать. Несмотря на это, об их нелегкой работе, успехах и достижениях рассказал министр сельского хозяйства В.И. Безрученков. Здесь же лучшим из лучших вручили грамоты, награды и ценные подарки.
Работники сельского хозяйства как никто другой заслуживают самых высоких похвал за свой тяжелый труд. Ведь именно они создают продовольственную базу страны, кормят нас.
Было приятно слышать со сцены, сколько у нас достойных людей в районах республики, разделить с каждым радость победы в трудовом соревновании.
Огромное спасибо организаторам такого большого праздника! Изумительно выступали артисты! Мы смотрели на сцену затаив дыхание, некоторые номера сопровождались фото- и видеокадрами на большом экране. А как порадовали дети! Подарили настоящие минуты счастья!
Желаем всем участникам торжества здоровья, успехов в повседневном труде, хорошей погоды как за окном, так и у семейного очага! Мирного неба, досыта хлеба, чистой воды и чтоб цвели сады!

С благодарностью,
Л.И. БЕДАРЕВА-ОХРИНА
и И.А. ОХРИН

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...